❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

Презентация коллекции от ТМ «Котофей» завершилась

Презентация весенне-летней коллекции от ТМ «Котофей», проходившая с 23 сентября по 2 октября, имела большой успех. Мы выражаем благодарность нашим клиентам, проявившим интерес к событию и превратившим демонстрационный показ в настоящий торговый бум.

За прошедшие дни нам удалось собрать рекордное количество заказов, что гарантирует дальнейшее расширение ассортимента к нашей с Вами общей выгоде.

Спасибо всем, кто принял участие в презентации!

 

Для тех, кто по каким-либо причинам не успел попасть на презентацию: на сайте в разделе ПРЕЗЕНТАЦИЯ выложена коллекция, и можно сделать заказ. Новая коллекция доступна только авторизированным покупателям, для авторизации необходимо ввести логин и пароль

О следующих выставках, презентациях, акционных предложениях, а также значимых событиях в мире детской обувной моды мы обязательно будем сообщать. Чтобы не пропустить ничего интересного, следите за новостями в соответствующем разделе нашего сайта.

Интернет-магазин «Кредо» работает с отечественным производителем и делает ставку на крупные оптовые продажи, что позволяет нам удерживать чрезвычайно привлекательные цены. Качество товара подтверждено соответствующими сертификатами.

Став нашим клиентом однажды, Вы обязательно захотите перевести работу в плоскость сотрудничества на постоянной основе. Мы работаем для Вас.